Общеакадемический День открытых дверей по программам бакалавриата и магистратуры

Приглашаем абитуриентов и родителей, выпускников программ бакалавриата и специалитета на общеакадемический День открытых дверей по программам бакалавриата и магистратуры, который пройдет в Президентской академии 22 апреля с 10.00 до 18.00.

День открытых дверей – это возможность познакомиться со всеми институтами и факультетами Академии, а также получить исчерпывающую информацию обо всех направлениях подготовки по программам бакалавриата и магистратуры.
Программа Дня открытых дверей

Холл 6 корпуса РАНХиГС

10.00 – начало Дня открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры Президентской академии.
10.00 – 18.00 – работа выставочных стендов институтов и факультетов Академии.

Актовый зал 6 корпуса РАНХиГС

11.00 – выступление ректора Академии В.А. Мау;
11.10 – выступление проректора Академии М.Н. Назарова;
11.20 – выступление начальника Управления образовательной политики И.П.Майоровой;
11.45 – как обойти «ловушки» ЕГЭ и сдать экзамен на максимум? Эксперты MAXIMUM расскажут об эффективной подготовке к ЕГЭ, особенностях экзамена и способах подготовки;
12.10–16.10 – интеллектуальный конкурс в формате ЕГЭ:

• Английский язык