«Факультет мечты» открывает свой конкурс на самую талантливую и очаровательную – «Мисс ИММ».

26.03.2017

Усилиями Студенческого Совета Факультета ИММ 21 апреля в актовом зале 5 корпуса свое рождение получит яркое и увлекательное событие, полная красок традиция, соединяющая в себе все прекрасное и незабываемое. Конкурс обещает стать украшением не только факультета, но и всей Президентской Академии.

Организовав подобное событие, «Факультет мечты» стремиться пробудить в девушках весну: раскрыть в них потенциал, о котором они не подозревают и дать им почувствовать уверенность в себе и возможность покорить мир своей красотой. Наравне с организаторами события партнеры конкурса обеспечат конкурсанткам все условия для успешного выступления и представления всех своих способностей, а для зрителей будет подготовлено множество интересных сюрпризов.

Совсем скоро Президентская Академия увидит своих очаровательных леди, желающих стать частью модного мира, высокого и одухотворенного. А уже сейчас подготовка к шоу идет полным ходом. Благодаря таким замечательным партнерам, как магазин одежды 21SHOP и кондитерская @princessa_cupcake, а также батутному парку «Небо» и магазину аксессуаров для iPhone Instafor стала возможной организация такого масштабного мероприятия. И не стоить забывать, что магазин одежды с собственным уникальным принтом «Твой дизайн», студия маникюра «FAB Studios» и школа визажа 4face позаботятся о том, чтобы участницы выглядели на высшем уровне, а конкурс был продуман до мелочей. Яркость образа участниц обеспечат цветы от магазина lovemyflowersru и украшения от онлайн-магазина ladypoint.ru. А специальный партнер шоу – «XDANCESTUDIO» поможет любой неуверенной в себе девушка раскрыться с новой для себя стороны и встретить весну полную перемен.