26 апреля 2017 Г. в РАНХИГС пройдет Международная студенческая Научно-Практическая Конференция «Россия и проблемы международного экономического,политического и гуманитарного сотрудничества»

Организатор конференции: кафедра «Международное сотрудничество» факультета «Институт Менеджмента и Маркетинга» РАНХиГС.

Ставшее традицией мероприятие с каждым разом собирает все больше студентов, заинтересованных в политике и международных экономических отношениях. Только вместе с компетентными преподавателями, являющимися профессионалами своего дела, любая дискуссия может превратиться в широкую научную баталию, без победивших и проигравших.

Направления конференции:

1. Россия и проблемы международного экономического сотрудничества. Экономика и экономическая политика России. Роль внешней политики в диверсификации внешнеэкономического сотрудничества.
  2. Россия в мировой экономике: поиск новых направлений взаимовыгодного сотрудничества. Интеграционные процессы на постсоветском пространстве.
  3. Инновационные аспекты экономического развития современной России. Информационные технологии в экономике.
  4. Экономическая дипломатия и ее роль в международном бизнесе. Международный менеджмент и маркетинг. Международный бизнес. Страхование и управление инновационными рисками.
  5. Международные отношения: внешняя политика, дипломатия, международное сотрудничество. Мегатренды глобального развития. Роль дипломатии в решении международных проблем.

Программа конференции:

• Пленарное заседание – 10.00-13.00 (Малый актовый зал, корпус 6)
  • Кофе-брейк — 13.00-13.30
  • Круглые столы по секциям -13:30-17:00 (ауд. 3016, 3025, корпус 6)
  • Подведение итогов конференции, вручение сертификатов – 17:00-17:30 (Малый актовый зал, корпус 6)

После окончания Пленарного заседания предусмотрена работа по секциям со следующей тематикой:

Секция 1.
Международные отношения: внешняя политика, дипломатия, международное сотрудничество. Мегатренды глобального развития. Роль дипломатии в решении международных проблем. Роль внешней политики в диверсификации внешнеэкономического сотрудничества.

Секция 2.
Россия в мировой экономике: поиск новых направлений взаимовыгодного сотрудничества. Экономика и экономическая политика России. Россия и проблемы международного экономического сотрудничества. Интеграционные процессы на постсоветском пространстве.

Секция 3.
Международный менеджмент и маркетинг. Инновационные аспекты экономического развития современной России. Информационные технологии в экономике. Международный бизнес. Страхование и управление инновационными рисками. Экономическая дипломатия и ее роль в международном бизнесе.

Приглашаем всех желающих посетить нашу конференцию! Только здесь вы сможете окунуться в атмосферу научной тайны и постичь все самое непостижимое!

Для участия необходимо выслать на эл. адрес: kurbatova_anastasiya@mail.ru (Курбатова Анастасия)

1. Заявку на участие (ФИО, вуз, курс, специальность, эл. адрес, докладчик или участник).
  2. Текст доклада.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ
Тезисы доклада на русском языке объемом 4-5 страниц, формата А 4 в виде файла с расширением*.doc, шрифт Times New Roman 14. Параметры страницы: нижнее поле — 2 см; верхнее поле — 2 см; правое поле — 2 см; левое поле -2,5 см. Рисунки и графики допускаются только в случае крайней необходимости и должны иметь четкое изображение и быть выдержаны в черно-белой цветовой гамме. Каждый участник может представить только одну работу на конференцию. Извещение авторов о принятии статьи к публикации – в течение пяти календарных дней с момента отправки статьи.
Для иногородних участников: транспортные расходы и расходы на гостиничное проживание оплачиваются участниками самостоятельно или за счет командирующих организаций.

Информацию об организации конференции можно получить по тел.: +7 495 433-25-14; +7 495 434-75-00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ до 20 апреля 2017 г.

При регистрации необходимо указать фамилию, имя, отчество автора (авторов), название вуза, курс, город, а также отметить потребность в мультимедиа-проекторе.

Адрес оргкомитета конференции: 119571, Москва, пр-т Вернадского, 82, корп.5, каб. 329. Факультет «Институт менеджмента и маркетинга» РАНХиГС.

Заказать пропуск вы можете, предварительно позвонив по тел.: +7 495 433-25-14; +7 495 434-75-00

Время: 26 апреля 2017 г., 10.00
Место: Москва, пр-т Вернадского, 82, корп.6

Контакты: Семедов Семед Абакаевич, зав.кафедрой «Международное сотрудничество», д.ф.н., профессор.

Направления конференции:

Программа конференции:

• Пленарное заседание – 10.00-13.00 (Малый актовый зал, корпус 6)
  • Кофе-брейк — 13.00-13.30
  • Круглые столы по секциям -13:30-17:00 (ауд. 3016, 3025, корпус 6)

Секция 1.

Секция 2.

Секция 3.

2. Текст доклада.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ до 20 апреля 2017 г.

Время: 26 апреля 2017 г., 10.00
Место: Москва, пр-т Вернадского, 82, корп.6