Бизнес игра — Навыки принятия бизнес решений !!! 18 октября 2018 года

10.10.2018

8 октября Институт менеджмента и маркетинга совместно с кейс-школой Phoenix проведут бизнес-игру для студентов РАНХиГС. Мероприятие несёт образовательный характер и направлено на развитие как теоретических, так и практических навыков. Игру проведёт ментор кейс-школы Phoenix и член международной ассоциации ACCA Николай Агеев. За 2 часа бизнес-игры, созданной на основе реальных кейсов, вы научитесь: — анализировать и структурировать бизнес-процесс; — оценивать эффективность бизнес инициативы; — визуализировать полученные выводы; — общаться с потенциальным клиентом; После каждого из этапов вы получите оценку ментора, а так же материалы для дальнейшего саморазвития.

Ссылка на регистрацию:

К участию в игре допускаются так же студенты из внешних ВУЗов.

Дата и время проведения:18 октября в 15:40

Место проведения: РАНХиГС, ул. Проспект Вернадского, д.82, учебный корпус №5, ауд.325. (проход на территорию академии по предъявлению паспорта)