14 ноября 2018 года состоится Международная студенческая научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития мировой финансовой системы в цифровую эпоху»

03.11.2018

Оргкомитетом мероприятия была утверждена следующая форма проведения Международной студенческой научно-практической конференции:

1. Открытие конференции
  2. Проведение пленарного заседания
  3. Распределение участников по секциям, согласно тематике их докладов. Принцип работы секций: «круглый стол» на заданную тематику, курируемый несколькими модераторами. По окончанию презентаций и дискуссий участники получают практические кейс-задачи. Самые активные участники секций награждаются
  4. Торжественное закрытие конференции

Конференция состоится 14 ноября 2018 г.,

Регистрация участников: 9:00- 10.00

Пленарное заседание: 10.00 – 13.00 (ауд. 326, 5 уч. корп.),

Кофе-брейк 13.00 – 13.30

Круглые столы по секциям с 13:30 до 16.30 (ауд. 326, 306, 307)

Подведение итогов конференции, вручение сертификатов: 16.30-17.00

Конференция состоится по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д.82, корпус 5 (м. Юго-Западная)

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ВКЛЮЧАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

1. Пленарное заседание: «Проблемы и перспективы развития мировой финансовой системы в цифровую эпоху».
  2. Круглый стол: «Россия и проблемы международного экономического сотрудничества. Роль глобальных финансов в международных отношениях» (Секция 1)
  3. Круглый стол: «Тенденция поглощения как путь к глобальной монополизации рынков.» (Секция 2)
  4. Круглый стол: «Применение цифровых технологий в финансовом секторе.» (Секция 3)
  5. Круглый стол: «Особенности управления качеством в цифровой экономике» (Секция 4)

Регламент:

— Презентация доклада не должна занимать более 5-7 минут

— На вопросы участнику отводится 2-3 минуты

— Для участия в любой из секций необходимо иметь презентацию PowerPoint стандартного образца, который будет выслан всем участникам предварительно.

Спикерам конференции необходимо до 31.10.2018 заполнить следующую форму:

После заполнения формы, каждый спикер будет прикреплён к куратору секции, в полномочия и обязанности которого входит:

1. Донесение до участника ключевой организационной униформами
  2. Отслеживание соблюдения участником сроков выполнения поставленных задач
  3. Проверка презентаций
  4. Связь с программным комитетом

Докладчикам до 7.11.2018 необходимо выслать готовые тезисы доклада и презентацию на адрес — immconf2018@gmail.com

Контактное лицо: Цуциева Алана Тимуровна, 8 (985) 357-90-99, alana241998@gmail.com , https://vk.com/id128123381

Требования к тезисам докладов:

Тезисы доклада на русском языке объемом 3-5 страниц формата А4 в виде файла с расширением *.doc, шрифт TimesNewRoman 14. Параметры страницы: нижнее поле — 2 см; верхнее поле — 2 см; правое поле — 2 см; левое поле — 2,5 см. Рисунки и графики допускаются только в случае крайней необходимости. Они должны иметь четкое изображение и быть выдержаны в черно-белой цветовой гамме.

Каждый участник может представить только одну работу на конференцию.

Извещение авторов о принятии статьи к публикации – в течение пяти календарных дней с момента отправки статьи.

Всем студентам необходимо согласовать темы и тезисы выступлений с научными руководителями!

Для иногородних участников: транспортные расходы, а также расходы по гостиничному проживанию в Москве оплачиваются участниками самостоятельно или за счет командирующих организаций.