Внимание! Идет регистрация на Второй ежегодный Молодежный образовательный форум #Impulse2019

Второй ежегодный Молодежный образовательный форум #Impulse2019

Дорогие друзья, Студенческий совет Института управления и регионального развития объявляет о начале подачи заявок для участия во втором ежегодном Молодежном образовательном форуме «Impulse», который состоится с 25 по 26 мая в ЗУОК «Солнечный».

«Impulse» — это образовательная площадка, объединяющая самых инициативных студентов Института. Активная среда обучения позволяет развить профессиональные навыки, опробовать свои силы в разработке стратегий развития внеучебной деятельности Института, а также расширить круг знакомств и осуществить обмен опытом с коллегами и единомышленниками.

Чтобы оставить заявку, Вам необходимо заполнить форму ниже. Помимо этого, редакция СМИ ИУРР рада сообщить о старте конкурса на лучший хештег проекта. Участвуй и возможно именно твой хештег станет лучшим, главный приз достанется только одному!

Спешите зарегистрироваться и принять участие!Регистрация продлится до 14 мая включительно.