5 декабря в 10:40 в Зале заседаний ученого совета в 5 корпусе — состоится презентация, посвященная уникальной российско-немецкой магистерской программе двух дипломов по направлению «Менеджмент» «Управление производственными и инфраструктурными системами в экономике»

02.12.2019

Программа, которую реализует Факультет маркетинга и международного сотрудничества ИУРР РАНХиГС совместно со Школой международного бизнеса и предпринимательства (SIBE) Университета имени Штайнбайса в Берлине и «Education-Online» в Мюнхене представляет новый взгляд на высшее образование.

Она откроет большие перспективы для карьерного и личностного роста и поможет построить успешную карьеру в области менеджмента.

О программе расскажут:

Вильфрид Бергманн, доктор, почетный доктор, заместитель председателя Правления Германо-Российского форума, директор «EducationOnline», Мюнхен, Германия

Сина Рокенбаух, старший эксперт международных программ и MBA Школы международного бизнеса и предпринимательства Университета им. Штайнбайса в Берлине, Германия

У вас будет возможность пообщаться с представителями немецких организаций и задать интересующие Вас вопросы.

Анонсы событий
12 августа 2020 г. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ И РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ФАКУЛЬТЕТА МАРКЕТИНГА И МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА по программам Бакалавриата
Международная студенческая научно-практическая конференция «Мир в XXI веке и Россия: тенденции и перспективы»
Встреча представителей Особой экономической зоны «Алабуга» со студентами и преподавательским составом института