Встреча представителей Особой экономической зоны «Алабуга» со студентами и преподавательским составом института

07.02.2020

12 февраля 2020 г. в Институте управления и регионального развития РАНХиГС состоится встреча представителей Особой экономической зоны «Алабуга» со студентами и преподавательским составом института.

Ее цель: обсудить программу стажировки в управляющей компании «Алабуга» для возможной дальнейшей работы на предприятиях особой экономической зоны.

В настоящее время в ОЭЗ «Алабуга» действует 33 производства российских и мировых компаний, таких как FORD, 3М, ROCKwool, Armstrong, Air Liguide и др. Достижения «Алабуга» признаны и на международном уровне – три года подряд «Алабуга» становилась лучшей в Европе для крупных проектов по версии журнала fDI Intelligence группы Financial Times.

К 2023 году «Алабуга» планирует создать еще 10 подобных Особых экономических зон. И для этого требуются специалисты высокого уровня и с хорошим образованием.

Встреча в ИУРР станет частью проекта по трудоустройству студентов высших учебных заведений РФ.

По итогам встречи из числа лучших студентов и выпускников отберут тех, кто, возможно в будущем и будет открывать новые экономические зоны по всей России.

Место проведения: РАНХиГС, проспект Вернадского 82, 2-й учебный корпус, Аудитория 018.

Дата и время проведения: 12 февраля 2020 г., 12:00.

Анонсы событий
12 августа 2020 г. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ И РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ФАКУЛЬТЕТА МАРКЕТИНГА И МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА по программам Бакалавриата
Международная студенческая научно-практическая конференция «Мир в XXI веке и Россия: тенденции и перспективы»
5 декабря в 10:40 в Зале заседаний ученого совета в 5 корпусе — состоится презентация, посвященная уникальной российско-немецкой магистерской программе двух дипломов по направлению «Менеджмент» «Управление производственными и инфраструктурными системами в экономике»