Управление производственными и инфраструктурными системами в цифровой экономике (программа двойного диплома)

Направление 38.04.02 Менеджмент

Магистратура  / очная​ форма обучения

Стоимость обучения — очная — 340 000 руб. в год
Срок обучения — очная — 2 года
Вступительные испытания — междисциплинарный экзамен (тестирование)

Руководитель программы д.э.н. Засько В.Н.

Контакты

Адрес: 119571, Москва, пр-т Вернадского, д.82, 5 учебный корпус, кабинет 319.

Подробнее о программе

Программа реализуется совместно со Школой международного бизнеса и предпринимательства (SIBE) Берлинского университета имени Штайнбайса (Германия), с выдачей 2-х дипломов); программа реализуется на русском и английском языках. Цель программы – формирование знаний и навыков магистрантов для работы в качестве управленцев в условиях цифровой экономики, способного оперативно ориентироваться в различных новых ситуациях.

Задачи магистерской программы:

• формирование аналитических и лидерских компетенций на основе профессионального знания и умения адекватно применять фундаментальные достижения мирового опыта, сравнительного анализа отечественного и зарубежного опыта в сфере цифровой экономики;
  • обеспечение знаниями и навыками научного анализа и обобщения конкретных практических социально-экономических ситуаций для выявления тенденций и закономерностей динамичной информационной среды;
  • развитие профессионального инструментария при анализе стратегий и реализации тактики управления процессами модернизации экономики и контроля результатов в рамках мирового информационного пространства;
  • совершенствование навыков общения с иностранными партнерами посредством углубленного изучения иностранного языка и особенностей работы в иноязычном и инокультурном коллективе.

Вступительные испытания — междисциплинарный экзамен (тестирование)

Документы о предыдущем уровне образования: диплом о высшем образовании.

Выдаваемые документы: государственный диплом о высшем образовании с присвоением степени «Магистр» по направлению «Менеджмент» программа «Управление производственными и инфраструктурными системами в цифровой экономике»; Диплом магистра по направлению «Менеджмент» Школы международного бизнеса и предпринимательства (SIBE) Берлинского университета имени Штайнбайса (Германия).

Контакты

117571, Москва, проспект Вернадского, 82, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Внимание! Вход на территорию Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ только по пропускам. Заказать пропуск вы можете, предварительно позвонив на Факультет по телефону: 8(495)434-75-00

Ежедневно с 10-00 до 17-00 часов
Суббота, воскресенье - выходные дни