1 сентября состоялась торжественная церемония на факультете «Институт менеджмента и маркетинга», посвященная Дню Знаний

04.09.2017

С напутственной речью к первокурсникам обратился директор факультета д.э.н, профессор А.С. Сенин. Так же студентов поздравили: заместитель директора факультета д.э.н., профессор О.Д. Проценко, заместитель директора факультета О.Ю. Милешина, заведующий кафедрой «Международное сотрудничество» д.ф.н. С.А. Семедов и к.э.н, профессор А. С. Зарецкий.

В этом году на первый день занятий в наш институт приехал почётный гость: представитель Управления по взаимодействию с учебными учреждениями ПАО СК «Росгосстрах» М.М. Михайлов. В своём обращении к ребятам, он заострил внимание на том, каких специалистов сегодня ждут российские компании и пожелал всем отличных оценок на занятиях.

В это день традиционно первокурсникам вручили студенческие билеты, информационные буклеты и памятные подарки от факультета. Закончился первый день учебы экскурсией по территории Академии.

Еще раз поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем множество открытий и побед на тернистом пути к знаниям!