Строй будущее сейчас! Встреча студентов ФИММ с представителями РОСГОССТРАХА

22.11.2017

20 ноября на факультете «Институт Менеджмента и Маркетинга» состоялась встреча студентов 3-4 курсов направления «Экономика» профиль «Управление рисками и страховая деятельность» с представителями страховой компании РОСГОССТРАХ — директором управления по взаимодействию с учебными учреждениями Злобиным Евгением Валентиновичем и специалистом управления Михайловым М.М.

В рамках данного мероприятия представители компании рассказали об истории РОСГОССТАХа, о рынке страхования и его структуре, а также о перспективах развития страхового бизнеса в России. Было отмечено, что отечественный страховой рынок имеет мощный потенциал, и в связи с этим, для компании очень важно привлечение молодых и квалифицированных специалистов. Одной из важнейших тем этой встречи была возможность прохождения учащимися ИММ практики в компании РОСГОССТРАХ. Кроме этого, студентам было предложено попробовать свои силы во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ по страхованию от СК РОСГОССТРАХ: www.RGS.ru.

Прошедшая встреча расширила круг возможностей наших студентов и дала важную информацию о практике и перспективах дальнейшего трудоустройства в крупнейшей отечественной страховой компании.