Встреча студентов с представителем компании Startravel

06.12.2017

5 декабря на факультете «Институт Менеджмента и Маркетинга» состоялась встреча студентов 3-4 курсов направления «Экономика» с представителем туристской компании “Startravel”, главой отдела продаж, Натальей Лукановой.
В рамках данного мероприятия представитель компании рассказала об истории Startravel, о рынке туризма и о его перспективах. В рамках встречи прошёл мастер-класс «Технология продаж. Анализ продаж», в котором была освещена классическая модель продаж («Лестница продаж»), состоящая из пяти этапов.
Одной из важнейших тем этой встречи была возможность прохождения учащимися ИММ практики в компании Startravel.
Прошедшая встреча расширила круг возможностей наших студентов и дала важную информацию о практике и перспективах дальнейшего трудоустройства.