Поздравляем Ольгу Юрьевну Дятлову с получением международного сертификата CELTA

19.12.2017

Преподаватель кафедры «Международное сотрудничество» нашего Института Ольга Юрьевна Дятлова получила международный сертификат CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults), подтверждающий квалификацию преподавателя английского языка для взрослых. В декабре она успешно завершила интенсивный курс обучения преподавания английского языка в специализированном аккредитованном центре в Англии в графстве Кент.

Сертификат CELTA разработан Экзаменационным Советом Кембриджского Университета (Cambridge ESOL — English for Speakers of Other Languages) и признается во все мире. В основе комплексного курса лежит коммуникативный подход, позволяющий реализовать практические аспекты обучения английскому языку наиболее эффективными методами и без использования родного языка.
Сертификат CELTA дает право преподавать английский язык как иностранный взрослым на любых уровнях во многих странах мира.