В «Институте менеджмента и маркетинга» прошёл традиционный День открытых дверей

13.03.2018

Выпускники школ и их родители подробно познакомились с условиями поступления на факультет «Институт менеджмента и маркетинга».
В это раз на встрече присутствовало много школьников, которые практически уже определились с выбором ВУЗа для дальнейшего обучения. Перед родителями и будущими абитуриентами выступили заместитель директора факультета «Институт Менеджмента и Маркетинга» Ольга Юрьевна Милёшина , она подробно рассказала абитуриентам о правилах приема 2018 г. в РАНХиГС. Так же перед аудиторией выступили доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой «Международное сотрудничество» Института менеджмента и маркетинга РАНХиГС Семед Абакаевич Семедов; кандидат экономических наук, заместитель директора Программы «Топ-менеджер» Панова Елена Сергеевна и руководитель дирекции ОСАО «Ресо-Гарантия», преподаватель кафедры «Финансы и страхование» Медкова Галина Васильевна.
Большой интерес гости факультета проявили к направлению «Экономика», а
самыми распространенными вопросами были:
— Сколько иностранных языков изучают студенты на направлении «Международные отношения» и платное ли обучение по третьему языку?
— С какого уровня начинают изучать Испанский язык на направлении «Международные отношения»?
— Меняется ли стоимость обучения каждый год?
— Каким образом засчитываются олимпиады при поступлении в РАНХиГС?
— Предоставляются ли скидки на обучение?
— Существует ли конкурс на платное обучение?
— Ключевые отличия направлений факультета «Институт менеджмента и маркетинга» от направлений других институтов?
— Оказывает ли факультет помощь в трудоустройстве своих выпускников?
— Какие места практик предлагаются на направлениях – «Экономика» и «Управление качеством»?
— Какие особенности приема в РАНХиГС в 2018 году?
— Есть ли возможность перевода с договорного обучения на бюджетное обучение, и какие условия перевода?
-Кому предоставляется общежитие?

Следующие встречи с абитуриентами факультета «Институт Менеджмента и Маркетинга» пройдут в апреле, точная дата и время проведения обязательно будет на нашем сайте.