29 апреля завершился молодежный образовательный форум Института Менеджмента и Маркетинга #IMMpulse в ЗУОК «Солнечный»

06.05.2018

Участники тщательно готовились к мероприятию на протяжении недели и 28-29 апреля смогли представить свои проекты и обменяться опытом. В течение двух дней три команды, проектная работа которых была посвящена трём различным направлениям внеучебной деятельности факультета, прослушали курс лекций, направленный на развитие всесторонних компетенций, поучаствовали в интерактивах, а также в неформальной обстановке пообщались с администрацией и Студенческим Советом ИММ.

Форум завершился защитой проектов, знакомством с новыми членами студенческого совета ИММ и торжественной фотосессией. По словам участников, мероприятие оставило только самые положительные эмоции, а реализация намеченных проектов не заставит долго ждать.

ИММ гордится таким количеством идейных и творческих студентов, которые готовы реализовывать свои идеи на благо развития факультета и всей Президентской Академии.