Студенты Института Менеджмента и маркетинга РАНХиГС при Президенте РФ с экскурсией побывали в Государственной Думе РФ

28.05.2018

После встречи с депутатом ГД, членом комитета по вопросам семьи, женщин и детей Валентиной Мироновой, которая состоялась в этом учебном году в Институте менеджмента и маркетинга, студентов, желающих познакомиться с работой нижней палаты Федерального собрания РФ стало ещё больше. На днях с экскурсией там побывала ещё одна группа активистов. Ребята посмотрели не только музейные экспонаты, свидетельствующие о богатой истории законодательного собрания, но и посетили залы и кабинеты, где работают народные избранники, а так же заседают все фракции, представленные в Думе. Но самым интересным, на взгляд большинства студентов, была возможность, как говорится, «вживую» присутствовать на Пленарном заседании ГД, где обсуждались весьма актуальные законопроекты. Студенты смогли понаблюдать за работой депутатов, известных российских политиков.