Студенты ФИММ на Московском Финансовом форуме 2018

10.09.2018

7 сентября студенты факультета «Институт менеджмента и маркетинга» посетили Московский финансовый форум, организаторами которого являются Министерство финансов и Правительство Москвы. Московский финансовый форум — это уникальная площадка для профессиональной дискуссии, посвящённой вопросам финансово-экономической политики России. Миссия форума заключается в выработке решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской экономики. Студентам предоставилась уникальная возможность повысить уровень финансовой грамотности и ознакомиться с мнениями ведущих специалистов.

Новости
Студенты факультета маркетинга и международного сотрудничества Института управления и регионального развития посетили Троице-Сергиеву Лавру
Институт управления и регионального развития провел молодежный образовательный форум в ЗОУК «Солнечный»
Студенты и преподаватели Факультета «Маркетинга и международного сотрудничества» приняли участие в круглом столе по теме «Цивилизационная безопасность России: образ будущего для цифровой молодёжи»