Факультет «Институт Менеджмента и Маркетинга» совместно с Молодежной Финансовой Лигой провёл форум-открытие образовательной программы «Финансовый рынок: взгляд изнутри»

06.11.2018

Программа нацелена на повышение экономической грамотности студентов и предоставление им возможности рассмотреть финансовые процессы со всевозможных ракурсов. Участники форума посетили 3 панельные дискуссии и 2 мастер-класса, которые курировали приглашенные эксперты финансовой сферы Николай Агеев, член международной ассоциации АССА, ментор Phoenix Case School, и Арсений Стефанов, Аl специалист, член союза НейроНет. Во время панельных дискуссий у студентов была возможность прослушать актуальную информацию от аналитиков, консультантов и управленцев, а также задать все интересующие вопросы и услышать экспертное мнение. На мастер-классах участники более подробно разобрали реальные финансовые ситуации и лично пообщались со спикерами форума.

Новости
Студенты факультета маркетинга и международного сотрудничества Института управления и регионального развития посетили Троице-Сергиеву Лавру
Институт управления и регионального развития провел молодежный образовательный форум в ЗОУК «Солнечный»
Студенты и преподаватели Факультета «Маркетинга и международного сотрудничества» приняли участие в круглом столе по теме «Цивилизационная безопасность России: образ будущего для цифровой молодёжи»