Студенты Института дипломанты Первого Всероссийского открытого конкурса студенческих и аспирантских работ на тему «Философия как инструмент для понимания и развития общества: Нужна ли России государственная идеология?»

12.12.2018

Накануне Дня Конституции в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов Первого Всероссийского открытого конкурса студенческих и аспирантских работ на тему «Философия как инструмент для понимания и развития общества: Нужна ли России государственная идеология?». Председатель Политической партии «Справедливая Россия» С.М.Миронов, декан Философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, член-корреспондент РАН, проф В.В.Миронов и директор Биографического института Александра Зиновьева О.М.Зиновьева вручили дипломы студентам факультета «Институт менеджмента и маркетинга» РАНХиГС при Президенте РФ. Финалистами Конкурса стали Барак Екатерина, Городницкая Елена, Демиденко Дмитрий, Ларина Милана, Никитина Анастасия, Попов Никита и Филипченко Антон. Студенты писали работы по руководством заведующего кафедрой проблем рынка и хозяйственного механизма РАНХиГС Фридмана М.Ф.

Молодцы! Поздравляем! Новых достижений и побед!