Встреча в Страховой компании «Согласие» со студентами Факультета в рамках работы Центра карьеры

13.03.2019
В Институте управления и регионального развития совместно с Центром карьеры РАНХиГС состоялась встреча студентов 2-4 курсов направления «Экономика» профиля «Управления рисками и страховая деятельность» с представителями одной и ведущих страховых компаний страны «Согласие».

Страховая компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 25 лет и держит очень высокие позиции.

Начальник Управления банковских продаж Екатерина Прохорова, начальник Управления подбора и адаптации персонала Елена Суворова и специалист отдела Анна Митрофанова рассказали об истории компании, ее структуре, и, о возможностях прохождения практики и стажировки в компании.