Студенческий фитнес-фестиваль «Фитнес, аэробика, Я!»

29.04.2019

В РАНХиГС 08.04.2019 состоялся масштабный фитнес-фестиваль – яркий и веселый студенческий праздник под девизом: «Фитнес, аэробика, Я!», организованный факультетом «Институт управления и регионального развития» (Буташин Д.А.) совместно с Кафедрой физического воспитания и здоровья (Шувалов А.М.).

В фестивале приняли участие более 250 студентов факультетов ИБДА, ИГСУ, ИОМ, ИУРР, ИОН, ИПНБ, ФЭСН, ИЭМИТ, а также команды Всероссийской Академии Внешней Торговли и сети фитнес-клубов «С.С.С.Р,» присутствовало более 500 зрителей.

Спортивные группы показали свои достижения в аэробике, степ-аэробике, танцевальной аэробике, функциональном тренинге.

Тренер-эксперт сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.», координатор групповых программ фитнес центра «С.С.С.Р. Красносельская», участник телепроектов «Большие Танцы» на канале «Россия 1» и «Танцы» на канале «ТНТ»Устинов В.А. продемонстрировал феерическую презентацию танцевального мастер-класса.

Фестиваль популяризирует ценности современного здорового стиля жизни и позволяет студентам проявить свои таланты.

Непосредственное руководство мероприятием осуществлялось доцентом кафедры физического воспитания и здоровья Сайгановой Е.Г.