Студенты 2го курса направления «Международные отношения» успешно завершили двухнедельную практику в испанском городе Валенсия

14.05.2019

Студенты 2-го курса направления «Международные отношения» успешно завершили двухнедельную практику в испанском городе Валенсия. Студенты прошли курсы испанского языка в языковой школе AIP (ADVISERS FOR INTERNATIONAL PROGRAMS IN SPAIN), аккредитованной институтом Сервантеса и получили сертификаты, подтверждающие их знания. Ежедневные занятия испанским языком и проживание в испанских семьях позволили студентам быстро перешагнуть языковой барьер и погрузиться в испанскую культуру.

В рамках программы практики студенты посетили школу предпринимателей EDEM, парламент Валенсии, порт Валенсии и всемирно известный фарфоровый завод Lladró, а 9 мая посетили военно-исторический музей.