Студенты и преподаватели Факультета «Маркетинга и международного сотрудничества» приняли участие в круглом столе по теме «Цивилизационная безопасность России: образ будущего для цифровой молодёжи»

22.05.2019

В Московском технологическом университете «Станкин» состоялся Круглый стол по теме «Цивилизационная безопасность России: образ будущего для цифровой молодёжи». В его работе приняли участие заведующий кафедрой управления качеством ФММС ИУРР, д.ф.н. Фридман М.Ф., студент 4 курса, обучающийся по программе «Экономика», Антон Филипченко и студент 2 курса, осваивающий программу «Управление качеством», Дмитрий Демиденко. Выступления ребят были высоко оценены участниками встречи, среди которых были депутаты Госдумы ФС РФ, ректоры ведущих российских вузов, известные международные эксперты.