Фото и видео

05.07.2017

Профессор ФИММ Михаил Дудин – в топ-10% SSRN

Главный научный сотрудник факультета «Институт менеджмента и маркетинга» (ИММ)РАНХиГС Михаил Дудин вошел в число топ-10% авторов Международного репозитория научных статей и препринтов Social Science Research Network.

Электронный репозиторий SSRN – один из крупнейших в мире. В нем содержится информация по ключевым направлениям гуманитарных и социологических дисциплин. В свободном доступе можно найти около 400 000 аннотаций результатов научных исследований и около 300 000 научных статей.

Михаил Дудин вошел в число топ-10% авторов с наибольшим числом загрузок работ в репозитории SSRN за последние 12 месяцев. Он сотрудник Научно-исследовательской лаборатории «Стратегическое управление развитием национальной экономики» ИММ Президентской академии.

Наиболее цитируемые работы Михаила Дудина представленных в базе SSRN:

С работами М.Н. Дудина можно ознакомиться в профиле SSRN и профиле Scоpus.